exclusive-profit.com
Обзор проекта Recog
    Привет друзья!

    С вами ExclusiveProfit и свеженький обзор одного из новичков ВИП раздела нашего монитора. Сегодня подговорим проекте Recog! Обсудим перспективы, потенциальный заработок ну и, конечно же, дадим вам пищу для размышлений.

    Давайте начинать.

    А начать стоит с того, что проект Recog стартовал 11 марта и на сегодня ранние его инвесторы, с успехом прошли первый круг. Администрация плавно набирает мониторы, не спешит с активной фазой, в общем, действует грамотно. И это не удивительно, так как админы здесь достаточно опытные. Ранее они занимались проектами другого типа, но, видимо решили попробовать себя и в традиционных ХАЙПах. Так что Recog,по сути – их пилотный проект.

    О том, кто здесь админит, мы поговорим на нашем еженедельном стриме, а пока обсудим легенду. Так вот, как указано на сайте: «это передовая платформа для инвестиций в криптовалюту. Recog управляется большой группой специалистов финансовой отрасли, которые используют собственные стратегии и алгоритмы автоматической торговли».

    Для инвестора эти стратегии проносят следующие суммы.

    После вклада, размер которого начинается от 25 долларов, Вы каждые сутки будете получать по 3.09% начислений! Так будет продолжаться в течение 20 дней и, в итоге, ваша общая прибыль составит 61.8%. Что безмерно радует, так это наличие автоматических выплат. Здесь Вам нет необходимости каждый день посещать личный кабинет, ведь денежка будет автоматом выплачиваться вам прямо на кошелек.

    Кстати, для работы с Recog можно использовать Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dash, Bitcoin SV, Bitcoin Cash, Dogecoin, Chain Link, Tether, DAI и Wrapped Bitcoin.

    Есть дополнительная возможность подзаработать на приглашении в проект новых рефералов. По условиям партнерской программы Recog за каждого активного партнера вы будете получать вознаграждение в размере 6.18% от его заработка! Обратите внимание, именно от заработка, а не от депозита!

    Собственно, на этом все, друзья!

    Хотим сказать, что команда у Recog действительно сильная! В последнем своем проекте они повели себя более чем достойно, выплатив 100% средств тем, кто получил убыток. Но, это было, скорее исключение из правил и подобный шаг в Recog маловероятен. Тем не менее, это указывает на то, что они дорожат своей репутацией, а значит, есть хороший шанс на профит.

    А с нами ваш профит будет в разы больше, ведь мы даем своим партнерам лучший рефбек в индустрии!

    Потому что Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита!

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram