среда, 12 мая 2021 г.

Etherconnect - etherconnect.co обзор и отзывы


Etherconnect новый проект со своим токеном ECC. Основной кач идет за рубежом, лидеры СНГ только сейчас начали заходить в тему. Хотя уже многие вышли на доход от 1000$ в день. По информации здесь часть команды из проекта Bitconnect у которого так же был свой токен, который с 0.1$ вырос до более чем 400$. Даст ли Etherconnect столько же иксов или нет не знаю, но есть все шансы сделать много иксов.

В любом случае токен ECC точно так же стартовал с 0.1$ и за три месяца вырос уже более чем на 100%. Так что судите сами, как по мне то к проекту стоит присмотреться.


Маркетинг здесь очень хорош и есть все шансы на долгую работу проекта, так же очень прибыльная партнёрка с рангами и бонусами, это особо будет интересно для лидеров с своими структурами.

Маркетинг Etherconnect


По маркетингу можно зарабатывать от 10% до 17.5% в месяц, но на самом деле выходит больше с учетом роста токена ECC, таким образом доходность примерно составляем около 30% в месяц. Процент зависит от суммы вклада, чем больше депозит тем выше доходность.

Вклады:

  • 50$ - 1000$ - 10% в месяц, начисления ежедневно.
  • 1001$ - 5000$ - 13% в месяц, начисления ежедневно.
  • 5001$ - 10000$ - 16% в месяц, начисления ежедневно.
  • 10001$ - 100000$ - 17.5% в месяц, начисления ежедневно.

Так же при создании вклада депозит замораживается на 365 дней и кроме основного стейкинга монет ECC, вместе с ростом токена растет и сумма депозита. После 365 дней происходит возврат депозита но уже не той суммы которую Вы изначально вложили, а токенами ECC при текущем курсе. То есть при возврате депозита Вы получите сумму больше чем вложили не говоря уже про ежедневный заработок с стейкинга.


Ввод и вывод средств в Etherconnect


Пополнять в проекте Etherconnect можно Bitcoin, Ethereum, BNB и TRON. Я рекомендую пополнять через TRON так как там самая маленькая комиссия и составляет одну монету TRON. Выводить можно только на Ethereum кошелек ну или на биржу, главное через сеть ERC20.

Партнёрская программа проекта Etherconnect


Партнёрка в проекте очень прибыльная и составляет 10 уровней в глубину - 8%-3%-2%-1%-0.5%-0.5%-0.5%-0.5%-0.25%-0.25%. Что бы открыть всю глубину партнёрской программы необходимо выполнить некоторые условия, изначально у Вас будет открыт только первый уровень. Что бы открыть уровни с 2-го по 4-й нужно пригласить одного активного реферала, с 5-го по 7-й два активных реферала и с 8-го по 10-й уровень три активных реферала. То есть для открытия всех 10-ти уровней партнёрской программы нужно пригласить всего три активных реферала.


Так же когда Вы приглашаете три активных реферала у Вас открывается возможность заработка по партнёрке - доход от дохода. То есть ежедневно от дохода всей Вашей структуры Вы будете получать определенный процент.

По уровням это - 10%-5%-3%-3%-1.


Плюс еще есть ранги за достижение которых есть денежные бонусы и в зависимости от ранга определенный процент раз в месяц от оборота проекта. Всего есть шесть рангов и в каждом определенные условия для их достижения, например для получения ранга Гонщик нужен оборот структуры в 50 000$ в первых трех линиях и примерно по 30% с каждой линии. Подробнее о достижении рангов смотрите ниже на скрине.


Регистрация, пополнение и вывод в Etherconnect


Для регистрации на главной странице сайта в правом верхнем углу нажимаем кнопку "Register", далее в открывшемся окне заполняем все необходимые поля и еще раз нажимаем "Register".




После Вам на почту придет письмо для подтверждения Email, в письме нажимаете кнопку "Activate my account". Все регистрация успешно завершена, далее можно заходить в кабинет и пополнять баланс.


Депозит здесь создается в один этап сразу при пополнении баланса, для этого нажимаем "Deposit" и выбираем валюту через которую хотим пополнять. Как ранее уже говорил рекомендую выбирать TRON.


Далее вводим сумму в USD и нажимаем "Confirm".


После нажимаем "Show QR".


Далее Вам пишет точную сумму которую необходимо перевести в той монете которую Вы выбрали при пополнении и адрес на который ее нужно перевести. Переводите суму чуть больше чем написано, это для комиссии, после перевода нажимаете "Click Here After Transfer".


Для вывода нажимаем "Withdraw", долее вводим сумму монетами ECC и нажимаем кнопку "Preview". Так же перед выводом необходимо указать свой Ethereum кошелек в настройках.


Основные характеристики проекта Etherconnect


  • Старт: 16.02.2021 года.
  • Маркетинг: от 10% да 17.5% в месяц, с ростом токена ECC около 30% в месяц.
  • Минимальный вклад: 50$.
  • Минимальный вывод: зависит от комиссии в сети эфира, рекомендовано от 1000 ECC но можно выводить суммы и меньше, просто менее выгодно.
  • Способ выплат: инстант.
  • Платёжные системы: Bitcoin, Ethereum, BNB, Tron.
  • Партнёрская программа: 8%-3%-2%-1%-0.5%-0.5%-0.5%-0.5%-0.25%-0.25% плюс есть доход от дохода и ранги.
  • Мой вклад: пока 50$.

Динамика вкладов и статус проекта Etherconnec:

HYIPLogs.com widget for etherconnect.co

На этом обзор закончен, отзывы можете оставлять внизу в комментариях. Так же следите за новостями в моем новостном канале телеграмм.




Комментариев нет:

Отправить комментарий