После солидного срока работы, этот проект – “партизан” произвел ребрендинг, и перешел в активную фазу своего развития. Я решил не терять момент и добавить Logicpro на блог. После “переодевания” стало понятно, что исполнение здесь на уровне, хорошая техника и внешние составляющие.

Старт проекта был в феврале 2019 года, и работал не привлекая к себе внимание, практически 2 года. Начало активного развития произошло в августе 2021, именно тогда изменился внешний вид сайта, партнерка, инвестиционные планы и т.д.

Активное развитие только началось, и читатели моего блога могут поучаствовать в Logicpro, но не забываем про риски и диверсификацию!

Сколько можно заработать?

Маркетинг проекта состоит из трех инвестиционных планов: 

  • 2% Daily. Сумма вклада от 10 до 10 000 долларов, срок работы – 15 рабочих, или 21 календарный день. Доходность 2% в будний день, или 30% за круг. Тело вклада возвращается в конце работы плана, начисление процентов – ежедневно.
  1. 2,5% Daily. Сумма вклада от 5 000 до 50 000 долларов, срок работы – 30 рабочих, или 42 календарных дня. Доходность 2,5% в будний день, или 75% за круг. Тело вклада возвращается в конце работы плана, начисление процентов – ежедневно.
  2. 3% Daily. Сумма вклада от 10 000 до 10 000 долларов, срок работы – 45 рабочих, или 63 календарных дня. Доходность 3% в будний день, или 135% за круг. Тело вклада возвращается в конце работы плана, начисление процентов – ежедневно.

Наиболее актуальный для инвестиций – первый план, именно в него я бы и советовал вкладывать.

Минимальная сумма вклада: 10 долларов.


Реферальная программа.

Партнерская программа в проекте имеет три уровня: 5% – 2% – 1%, для того, чтобы получать вознаграждения за вклады приглашенных вами инвесторов, вам необходимо сделать собственный депозит


Особенности ввода и вывода средств.

LogicPro.biz работает с ЭПС: Perfect Money, BTC, ETH, TRX, BCH, USDT – TRC20, ERC20, XRP, LTC, DOGE, BNB, DASH.

Минимальная сумма вклада: 10 долларов.

Минимальная сумма для вывода: 0,1$ для Perfect Money, 20$ для ETH и TRX, для остальных криптовалют – 1$.

Ручные выплаты с регламентом до 24 часов.


5 причин инвестировать в
LogicPro:

  1. Опытная администрация.
  2. Доступный даже новичку порог входа от 10 долларов.
  3. Стабильные выплаты в рамках регламента.
  4. Отличная подготовка на всех уровнях: SSL-сертификат, защита от DDOS-атак, уникальный дизайн.
  5. Успешная работа на протяжении нескольких лет.


Вывод: 

Перед нами – качественный среднепроцентник с отличной подготовкой. Logicpro не так давно сделал ребрендинг, выйдя из режима “партизанства”, поменяв маркетинг и проработав качество площадки. Именно сейчас началось активная работа по продвижению, и компания стала интересна инвесторам. Считаю, что тут есть возможность неплохо заработать!

Если вы хотите всегда быть в плюсе и с легкостью зарабатывать на высокодоходных проектах – смело пишите мне по любому из контактов на блоге. Я готов ответить на любые вопросы по LogicPro  и инвестированию в целом, а также собрать инвестиционный портфель специально для вас.

Следите за статусом проекта на агрегаторе InvestorsStartPage

HYIPLogs.com widget for logicpro.biz

 

Инвестировать в LogicPro
Получить бонус

Администрация Блога Monticash.com не является владельцами проектов представленных на сайте и не несет ответственности за риски связанные с вкладами в размещенные инвестиционные программы. Вся материальная ответственность лежит на инвесторах. Все проекты носят исключительно ознакомительный и информационный характер.