espinoespino

Здравствуйте, уважаемые инвесторы и финансовые энтузиасты!
Сегодня я хотел бы поделиться с вами информацией о инвестиционном проекте под названием espino.ltd. Вы знаете, что мой блог работает только с лучшими инвестиционными онлайн фондами? Поэтому я решил написать обзор и дать свой отзыв именно на этот проект.

Итак, исходя из информации на сайте проекта, Espino – это авторитетная компания. Она предлагает лучшие инвестиционные планы, помогающие частным лицам и компаниям достичь своих финансовых целей. Команда опытных профессионалов стремится предоставлять своим клиентам исключительный сервис и добиваться выдающихся результатов.


Краткая информация о espino.ltd

  • Статус: ПЛАТИТ
  • Официальный сайт: espino.ltd
  • Старт проекта: 23.04.2021
  • Мой вклад: 700$
  • Доходность: 3-5% в месяц
  • Срок инвестиционных планов: 3-9 месяцев
  • Минимальная сумма вклада: 50$
  • Минимальная сумма вывода: 1$
  • Платежные системы: Tether
  • Тип выплат: мгновенный
  • Партнерская программа: от 0,5%
  • Рефбек от блога: 0,5%

Тарифные планы espino

Проект имеет три тарифных плана с доходностью от 3% до 5% в месяц со сроком инвестирования на 3-9 месяцев. Каждый тариф доступен всего от 50$, поэтому можно инвестировать в любой из них и получать прибыль. Вы может выбрать для теста первый тариф и заработать 9% чистой прибыли за 3 месяца инвестирования. Второй тариф принесет вам 24% чистой прибыли за 6 месяцев, а вот третий тариф может выдать вам 45% чистой прибыли за 9 месяцев. Тело депозита можно забрать сразу же после окончания инвестиционного срока. Депозит, как и проценты, окажутся сразу же на вашем кошельке после того, как вы закажите вывод с проекта. Я инвестировал 700$ в третий тариф и буду зарабатывать по 5% каждый месяц, а именно по 35$. Моя прибыль за полный инвестиционный цикл составит 315$. Что очень даже неплохо, учитывая стабильность и надежность площадки. Для любителей высокой доходности, лучше подобрать какой-то другой проект из представленых на блоге.

espino-plans

Реферальная программа

Реферальная программа зависит от выбранного вами инвестиционного пакета. Здесь один уровень реферального вознаграждения и он составляет 0,5%. Обратите внимание, что на тарифах «Gold» и «Platinum» нет реферального вознаграждения, а значит и нет рефбека от блога. На всех остальных тарифах рефбек составляет 0,5%. Наш блог отдает всё вознаграждение своим рефералам.

espino-referral

Отзыв о проекте espino.ltd

Компания espino.ltd не может похвастаться высокими процентами дохода, так как не имеет агрессивного маркетинга и предлагает своим инвесторам от 3% до 5% дохода за месяц. Но в тоже время, проект работает более 800 дней и его можно смело назвать одним из лучших предложений в данный момент. За такой солидный срок работы, уже можно было заработать сотни процентов чистой прибыли. Фонд имеет множество положительных отзывов, а вот каких-либо негативных комментариев мы так и не смогли найти. Проект хорошо подходит для консервативных инвесторов, которые диверсифицируют свой портфель и не гоняться за огромными процентами, а привыкли зарабатывать неспешно, но уверено. Вы можете протестировать проект, проверить его на выплаты минимальной суммой вклада 50$ на первом тарифе, но от таких вложений получиться небольшой доход. Поэтому здесь лучше участвовать крупными суммами вкладов.

Надеемся, что мой обзор поможет вам сделать правильный выбор на пути к заработку.

Желаем удачных инвестиций, друзья!


H-metrics.com widget for espino.ltd

От Admin

10 комментариев для “Обзор и отзывы о проекте Espino (espino.ltd)”
  1. Спасибо блогу за проект. Прошел круг с депозитом 300$, решил пойти на реинвест и увеличить депозит до 500$

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *